PLACA TRANSPARENTE SPOTIFY PERSONALIZADA

26 de diciembre de 2021

¡Tu regalo perfecto! ¡Un regalo muy original!

PLACA TRANSPARENTE SPOTIFY PERSONALIZADA es el regalo perfecto para regalar a tu pareja y amigos.

  •  Elige tu foto  favorita, la foto de los dos, amigos, mascotas,  vehículos, paisajes, logos… ¡lo que tú prefieras!
  • Esta placa tan famosa tiene un diseño parecido al reproductor de Spotify. Esto es una placa que puedes personalizar poniendo tu propio título y nombre de artísta. Además, puedes poner tu propia foto para que parezca una canción con tu foto y título propio. Se suelen comprar para decoración, regalo, eventos, etc. sólo tienes que escanear el código desde tu móvil para escuchar las canción.

CONSULTA LA DESCRIPCIÓN DEL ARTÍCULO

 

Descripción

PLACA TRANSPARENTE SPOTIFY PERSONALIZADA -ARIANN… ¡Tu regalo perfecto! Un regalo muy original

  •  Elige tu foto  favorita, con amigos, mascotas,  vehículos, paisajes, logos… ¡lo que tú prefieras!
  • Esta placa tiene un diseño parecido al reproductor de Spotify. Esta placa la puedes personalizar poniendo tu propio título y nombre de artista. Además, poner tu propia foto para que parezca una canción con tu foto y título propio. Se suelen comprar para decoración, regalo, eventos, etc. sólo tienes que escanear el código desde tu móvil para escuchar las canción.
  • Una vez nos llega el pedido, lo tendremos preparado en un máximo de 2 días. Si vives en España o Europa, el envío tarda 24-48 horas. Si vives en Latinoamérica, el envío puede llegar a tomar hasta 1 semana en llegarte a casa. Si necesitas más información al respecto, no dudes en contactar con el soporte.
  • Sí, si estás interesado en comprar 5 o más placas, te podemos hacer un descuento en la compra. En la pestaña CONTACTO haznos saber cuántas quieres para que te informemos del precio final.
  • Si quieres modificar la canción, el título o la frase de tu placa personalizada, contacta lo antes posible con el soporte en la pestaña CONTACTO para que te ayuden y modifiquen tu pedido antes de fabricarlo.

Las placas  están fabricadas en ESPAÑA y hechos a mano por los mejores artesanos con más de 30 años de experiencia en el sector. Se usa la última tecnología en impresión.

ACCEDE A TU DESCUENTO UTILIZANDO EL CÓDIGO DEL CUPÓN

arian5

https://transparentgift.com/coupon/arian5/   se aplica automáticamente

MÁS PRODUCTOS

1. Placa Spotify Personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-spotify-personalizada/

2. Lámpara Spotify personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/lampara-spotify-personalizada/

3. Disco Spotify Personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/disco-spotify-personalizado/

4. Lampara personalizada de foto: https://transparentgift.com/coupon/arian5/lampara-personalizada-3d-ilustrada/

5. Placa Tiktok personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-tiktok-personalizada/

6. Placa Instagram personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-instagram-personalizada/

LLAVEROS
7. Llavero Spotify personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-spotify-personalizado/
8. Llavero Instagram personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-instagram-personalizado/
9. Llavero Tiktok personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-tiktok-personalizado/

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *