LÁMPARA DE FOTO 3D PERSONALIZABLE

26 de diciembre de 2021

¡Tu regalo perfecto! ¡Un regalo muy original!

La lámpara 3d de noche personalizable es el regalo perfecto para regalar a tu pareja y amigos, un recuerdo grabado en 3d con máxima calidad.

 

CONSULTA LA DESCRIPCIÓN DEL ARTÍCULO

 

Descripción

¡Tu regalo perfecto! Un regalo muy original

  •  Elige tu foto  favorita, la foto de los dos, amigos, mascotas,  vehículos, paisajes, logos… ¡lo que tú prefieras!
  • La lámpara 3d de noche es el regalo perfecto para regalar a tu pareja y amigos, un recuerdo grabado en 3d con máxima calidad.
  • Nada más hagas tu pedido, nuestro equipo tardará 24-48h en realizar un diseño increíble para tu lámpara, y en 24h aproximadamente tendrás tu lámpara en casa. Los tiempos de ilustración pueden ser mayores en caso de alta demanda.
  • Tu preciosa lámpara estará protegida dentro de una preciosa caja lista para regalar, acompañada de un enchufe, instrucciones, una toallita para limpiarla y un adaptador.

Las lámparas están fabricadas en ESPAÑA y hechas a mano por los mejores artesanos con más de 30 años de experiencia en el sector. Se usa la última tecnología en impresión. Cuadro Spotify

ACCEDE A TU DESCUENTO UTILIZANDO EL CÓDIGO DEL CUPÓN

arian5

https://transparentgift.com/coupon/arian5/   se aplica automáticamente

MÁS PRODUCTOS

1. Placa Spotify Personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-spotify-personalizada/

2. Lámpara Spotify personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/lampara-spotify-personalizada/

3. Disco Spotify Personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/disco-spotify-personalizado/

4. Lampara personalizada de foto: https://transparentgift.com/coupon/arian5/lampara-personalizada-3d-ilustrada/

5. Placa Tiktok personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-tiktok-personalizada/

6. Placa Instagram personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-instagram-personalizada/

LLAVEROS:
7. Llavero Spotify personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-spotify-personalizado/
8. Llavero Instagram personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-instagram-personalizado/
9. Llavero Tiktok personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-tiktok-personalizado/

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *