DISCO DE VINILO SPOTIFY PERSONALIZABLE

26 de diciembre de 2021

¡Tu regalo perfecto! ¡Un regalo muy original!

Disco de Vinilo SPOTIFY personalizable es el regalo perfecto para regalar a tu pareja y amigos.

 

CONSULTA LA DESCRIPCIÓN DEL ARTÍCULO

 

Descripción

¡Tu regalo perfecto! Un regalo muy original

  •  Elige tu foto  favorita, la foto de los dos, amigos, mascotas,  vehículos, paisajes, logos… ¡lo que tú prefieras!
  • Este disco es un diseño novedoso del disco de vinilo antiguo, el cual está impreso sobre metacrilato con una foto tuya o la portada de tu canción favorita, además lleva un código de Spotify para reproducir la canción y un texto o dedicatoria personalizada.
  • Una vez nos llega el pedido, lo tendremos preparado en un máximo de 2 días. Si vives en España o Europa, el envío tarda 24-48 horas. Si vives en Latinoamérica, el envío puede llegar a tomar hasta 1 semana en llegarte a casa. Si necesitas más información al respecto, no dudes en contactar con el soporte.
  • Si quieres modificar la canción, el título o la frase de tu placa personalizada, contacta lo antes posible con el soporte en la pestaña CONTACTO para ver si estás a tiempo de que te ayuden y modifiquen tu pedido antes de fabricarlo.

Los discos  están fabricados en ESPAÑA y hechos a mano por los mejores artesanos con más de 30 años de experiencia en el sector. Se usa la última tecnología en impresión.

ACCEDE A TU DESCUENTO UTILIZANDO EL CÓDIGO DEL CUPÓN

arian5

https://transparentgift.com/coupon/arian5/   se aplica automáticamente

MÁS PRODUCTOS

1. Placa Spotify Personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-spotify-personalizada/

2. Lámpara Spotify personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/lampara-spotify-personalizada/

3. Disco Spotify Personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/disco-spotify-personalizado/

4. Lampara personalizada de foto: https://transparentgift.com/coupon/arian5/lampara-personalizada-3d-ilustrada/

5. Placa Tiktok personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-tiktok-personalizada/

6. Placa Instagram personalizada: https://transparentgift.com/coupon/arian5/placa-instagram-personalizada/

LLAVEROS
7. Llavero Spotify personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-spotify-personalizado/
8. Llavero Instagram personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-instagram-personalizado/
9. Llavero Tiktok personalizado: https://transparentgift.com/coupon/arian5/llavero-tiktok-personalizado/

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *